Об этом он рассказал в новом выпуске программы «Акценты» с ведущей Татьяной Резвин.

«Для меня лично важна эмоциональная составляющая, потому что эти выборы были эмоциональными. Если бы избиратели почитали программу и подвели для себя какую-то черту, тогда мы бы анализировали совершенно другое, к примеру, тарифы. А здесь, на мою точку зрения, надо анализировать эмоциональную составляющую, с которой у власти получалось работать более двух лет. А сейчас эмоциональная составляющая власти начинает терпеть фиаско, потому что столкнулась с реальностью», - сообщил он.

Лисный сказал, что люди начали на этот образ, нарисованный властью, обижаться, ведь они очень удачно навешали каждой целевой группе свои обещания. При чем эти обещания выглядели как ожидания, считает он, и если люди этого ждали, значит им это обещали. Но если проанализировать на самом деле, подчеркнул он, то никто никому и ничего не обещал, поэтому это была очень классная избирательная компания. И теперь люди, выбрав на эмоциях, акцентировал он, начинают предъявлять неисполнение якобы обещаний власти.

«Одни начали просто наблюдать за всем молча, а другие говорят, что больше вообще никогда на выборы не пойдут. Потому что они обижены и разочарованы. И это все находится в эмоциональной составляющей, потому что осознанный избиратель не обижается, а конкретно говорит, что из обещаний не выполнено. И это избиратель, который реагирует и действует по факту, а не по эмоциям. И здесь основа в том, что тот виртуальный замок, который был построен властью, начинает рушиться из-за иррациональных вещей», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Юрий Атаманюк спрогнозировал последующую экономическую ситуацию.

Также Знай.ua публиковал слова Ярослава Телешуна: Самая первая энергетическая угроза для Украины в ближайшей перспективе – это зима.