Об этом он рассказал в своём блоге.

«О чем говорят эти митинги? Они говорят о том, что наша власть проваливает любые начинания. Очень много людей не хотят вакцинироваться и тут больше проблема в коммуникации власти, которая не объяснила необходимость вакцинации», - отметил Загородний.

Как отметил эксперт, власть не смогла удачно провести кампанию вакцинации, потому что народу не был показан опыт других стран, где люди вакцинированы и ежедневно нет столько смертей, как сейчас в Украине.

«Вакцин в стране куча – причём на выбор, но летом, когда стояли пустые пункты вакцинаций, то никто этим не занимался и теперь все люди в купе выходят», - сказал Загородний.

По словам эксперта, людям, которым вакцинация противопоказана, должен быть предоставлен властью выход из этой ситуации.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Большинство из тех людей, которые протестуют против вакцин, в детстве прошли плановую вакцинацию, которая проходит в обязательном порядке. Прививки дали человечеству возможность побороть множество болезней», - сказал Загородний.

Как сообщал Знай.ua, Тарас Загородний рассказал, зачем нужны кадровые ротации в правительстве.

Также Знай.ua сообщал, что Тарас Загородний рассказал, почему в Украине сформировалось двоевластие.