Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”

“Из тех, кто реально может претендовать на прохождение в парламент, думаю, что скорее никто. Причин много, но два аргумента хочется навести. Предыдущие коллаборации не имели успеха. Можно несколько примеров вспомнить, хотя бы “Оппозиционный блок”. Где собрали мэров, людей, которые были достаточно успешными в своих городах… Их коллаборация не сработала, они даже не смогли набрать необходимый уровень поддержки для прохождения в парламент”, - сказал Дзивидзинский.

Он отметил, что сейчас в политике представлены самые сильные игроки из всех предыдущих политических циклов.

“Ситуация такова, она сейчас играет на руку Зеленскому, что эти люди не могут объединиться. Как минимум по принципу того, что для их электората ядерного, а это и есть их главный фундамент, за счет чего можно развиваться, расти и на что-то рассчитывать… Электорат никогда не поймет. Невозможно, по моему мнению, объединить электорат ОПЗЖ с ЕС”, - добавил Владислав Дзивидзинский.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Александр Качура заявил, что власть же не священна, поэтому у любой власти рейтинги снижаются.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Пётр Охотин отметил, что когда Facebook стал политикой, к нему и относиться стали как к политическому инструменту.