Об этом она сказала в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”

“Президент в своем видеообращении сказал, что деньги будут на культурные мероприятия. В креативную отрасль должны пойти. Вы за эти деньги можете сходить в кино, или в музей, или потратить на фитнес… Хорошая идея, возможно, для кого-то она покажется единственно правильной сейчас, для того чтобы провакцинироваться. Но почему я говорю, что с реализацией будет плохо? Мы помним, за рубежом даже лотереи разыгрывали. Совсем недавно, не помню в какой стране, но миллион выиграли. Какая-то провакцинировавшаяся гражданка”, - сказала Кушнир.

Она отметила, что в Америке тоже были бонусные программы для тех, кто вакцинировался.

“Хорошо, вот у нас все люди провакцинировались и в “Дію” внесли свои данные. И начинают требовать деньги. И как это потом все реализовывать? Кинотеатры, музеи… Спортклубы, театры – это все частные предприятия в основном. Они что, дадут людям места, а потом будут 3-4 года ждать, когда им государство деньги пришлет?”, - добавила эксперт.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Тарас Загородний рассказал, почему появились противники вакцинации.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Антон Малеев заявил, что не вакцинированный человек подвергает себя опасности.