Об этом он рассказал в новом выпуске программы «А как на самом деле?» с блогером Мирославой Бобровской.

«Семьдесят процентов депутатов от партии «Слуги народа» прекрасно понимают, что они никогда уже не зайдут в парламент и не попадут на такую халяву. И это очень плохо, потому что они будут голосовать за все что угодно. И когда политики сейчас несут бред, что будут перевыборы - не будет никаких перевыборов. Потому что сами народные депутаты перевыборов не допустят и будут голосовать за все что угодно, только бы остаться», - подчеркнул он.

Пелюховский сказал, когда наша так называемая оппозиция говорит, что бросит мандаты и уйдет с парламента, то это полный абсурд. Поэтому нам надо коренным образом все менять, акцентировал он, но самое главное остановить возможное кровопролитие в обществе.

«Общество очень накалено, оно накалено настолько, что даже тяжело себе представить. И существующая ненасытность, и алчность за счет заработка на простых людях очень скоро столкнет олигархов с большой проблемой. Если с какого-то из его предприятий встанут три тысячи рабочих и выйдут, то оно остановится. Один олигарх его не запустит, как бы он этого не хотел. И я хочу, чтобы представители власти меня услышали и задумались, ведь рано или поздно придется кому-то за все отвечать», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее вероятность досрочных перевыборов оценил политик Николай Томенко.

Также Знай.ua сообщал, что эксперт Игорь Попов указал на факторы, от которых зависит рейтинг Владимира Зеленского.