Об этом он рассказал в своём блоге.

«Давайте рассмотрим вариант, что этих беженцев разместят в Украине!» – это конечно вызвало феерию комментариев в сторону Германии. Ребята, нельзя же так работать на русских», - отметил Загородний.

По словам эксперта, люди, которые находятся на границе с Польшей, не являются мигрантами на самом деле. По его мнению, это люди, которых специально завезли, с решений правительств России и Беларуси.

«Это завезенные люди со стран Ближнего Востока, чтобы раскачивать ситуацию в Европейском союзе. Они ставят ЕС на растяжку: либо пускайте этих людей или, если вы будете стрелять, вы будете выступать как террористы», - сказал Загородний.

Как отметил политолог, это вряд ли инициатива Лукашенко, а за этим стоит Москва. По мнению эксперта, Германия делает вид, что Россия не причём, а пеняет всё на Лукашенко, потому что, по словам политолога, Германия уже давно является союзником России.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Тарас Загородний рассказал, почему появились противники вакцинации.

Также Знай.ua публиковал слова Загороднего о Разумкове: Он показывает, что альтернатива есть.