Об этом она рассказала в программе Любови Завальнюк «Прогноз».

Она предсказывает, что с 12 по 14 декабря могут произойти приятные события.

«Эти события связаны с новыми законами, новыми реформами. Эффективные какие-то поправки могут быть к законам. Хорошо бы принять на этом аспекте бюджет Украины на 2022 год. Декабрь очень хорош для созидательных, эффективных, демократических решений и преобразований в стране. А 19 декабря 50 на 50: здесь могут быть и публичные скандалы, градус в обществе может подняться. Но есть хороший аспект, который сможет это все гармонизировать и привести к хорошему знаменателю», - отмечает она.

На взаимоотношения украинцев будет влиять коридор затмений, продолжает Альбина Пономаренко.

«Мы в него включаемся, и 4 декабря у нас будет резонанс с гороскопом Украины. Эта точка будет очень чувствительна. Затмения имеют некую последовательность. Каждое затмение через 18 лет повторяется. Предыдущее затмение, которое было аналогично этому, Украина срезонировала своим гороскопом. Это было 24 ноября 2003 года. Это было почти за год до начала Оранжевой революции. А накануне этого затмения была Революция роз в Грузии. Это дало такую волну в украинском обществе, что 24 ноября были акции протеста оппозиции, и это запустило определенную волну. Тогда в карте Украины был напряженный резонанс к Солнцу, а Солнце – а правитель, президент, Верховная Рада», - объясняет астролог.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Затмение так включает гороскоп, что происходят события не только в эти несколько дней, но и в течение целого года.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Ермолаев видит в крупных инвестпроектах опасность для суверенитета Украины.

Также Знай.ua сообщал, что Анатолий Амелин предвидит усугубление хаоса на мировых рынках: «Ковид никуда не ушел».