Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”.

“Такое впечатление будто это специально было сделано. Это же был мой третий вход за день. На первом входе все было очень просто. Меня же знают и многие просто уже не проверяют. Возможно, они обмениваются информацией о ПЦР-тестах, потому что я просил, чтобы, если есть такая возможность, записывали… Утром я был на ТРК “Рада” в эфире, все прекрасно, зашел. Ничего не проверяли. Ни сумку, ни удостоверение, ни ПЦР-тест, все в порядке”, - сказал Камельчук.

Он отметил, что также ничего не спрашивали, когда он проходил через коридор внизу, только проверили сумку.

“Пошел к помощникам, надо было передать документы, что-то подписать, заходить обратно: “Здравствуйте, у вас что-то звенит”. То есть сумка проехала, уже звенит. Я говорю, вот телефон, уже спешу, надо идти. Не пропускают”, - добавил Юрий Камельчук.

По его словам, они уже общались с охраной на тему того, чтобы везде были одинаковые правила.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

“То есть, одинаково чтобы настроили рамочки, одинаково всех спрашивали, проверяли, но главное – чтобы был момент толерантности и уважения. Я считаю, что не очень приятно, когда к вам подходит какой-то чужой человек и практически вы упираетесь в его грудь, и он вместо того, чтобы дать куда-то пройти, делает шаг вам навстречу”, - подчеркнул нардеп.

Как сообщал Знай.ua, журналистка Завальнюк рассказала, сколько государственных средств идет на помощников депутатов.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Юрий Камельчук объяснил, почему в нынешнем отопительном сезоне Украине не хватает угля.