Фрагмент выступления он опубликовал в своем блоге.

«Команда Зеленского достаточно привычно для себя использует такую тактику, что, когда они попадают в очередной зашквар, то они отмалчиваются. Из множества скандалов они вышли благодаря тому, что просто не реагировали, а люди забывали, но так не будет с ситуацией с вагнеровцами», - отметил Жорин.

По словам Жорина, дело вагнеровцев это дело государственной измены, безопасности и международного позора. По его мнению, подозрения в государственной измене должна получить верхушка власти.

«Мы должны увидеть нормальное адекватное расследование, а не то, что происходит при участии Марьяны Безуглой, потому что это, мягко говоря, цирк. Скорее всего, украинцам вместе с адекватными представителями в парламенте придется собственноручно привлекать к ответственности», - сказал Жорин.

По мнению Жорина, все политики, считающие себя проукраинской силой, должны объединиться для решения этого дела. По его словам, дело вагнеровцев может стать решающим фактором в завершении политической карьеры действующей власти.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, ветерана Дмитрия Кухарчука по решению суда отпустили из-под стражи.

Также Знай.ua сообщал, что Национальный Корпус анонсировал конференцию по поводу миграционного кризиса.