Об этом она рассказала в новой программе «Главное» на канале «MY.UA» с Екатериной Павловой.

«Ноябрь для людей – это как работа над ошибками. Нам был дан ноябрь как месяц, который вычищает, трансформирует перед тем, как мы вступим в энергию 2022 года. Это как генеральная уборка и те сценарии, и сюжеты в жизни человека, которые были не доработаны, они дорабатывались в ноябре. Нумерология ноября - это цифра семь, а семерка – это всегда пойдите поучитесь и сделайте работу над ошибками. Многие люди считают, что код семь – это счастливое число, но на самом деле это двоякий код, который имеет определенный подтекст», - сказала она.

Нонна Мусалян рассказала, что, если в личной жизни вы что-то не доработали, то вам может дать пространство этот урок доработать. Или допонять в отношениях партнерских в бизнесе, считает она, у каждого человека это индивидуальный сценарий и индивидуальный урок. Мы вступаем в энергию 2022 года в феврале, подтвердила она, а сейчас время для очищения, перезагрузки. Чтобы мы очищенные и с новым мировоззрением, акцентировала она, перешли в энергию следующего года.

«В силу того, что мы как жители планеты Земля зависим от Солнечной системы и этим не стоит пренебрегать. У нас Марс находится сейчас в своем сильном знаке Скорпионе. А Уран с Марсом в оппозиции – это всегда означает непредвиденность. Это может быть что-то эмоциональное, воинственное. И впереди у нас предстоящий коридор затмений, который нужно успешно пройти. Все это способствует тому, что в жизнь человека может что-то врываться молниеносно. И это момент, когда вы обычно живете, а завтра вам позвонят, и вам надо будет что-то кардинально изменить», - резюмировала Нонна Мусалян.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог Влад Росс рассказал, что у людей будет со здоровьем в ноябре 2021 года.

Знай.ua писал, цифра три - это умение слушать и слышать, - астролог Розалия Романова.