Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с ведущей Любовью Завальнюк.

«Ретроградная Венера начинается в период с 19 декабря и заканчивается 29 января. То есть достаточно длинный этап мы проживем вместе с ретроградной Венерой. Венера - это планета любви, которая отвечает за деньги, благосостояние, наши желания и эстетику. Это очень женская планета и в тот момент, когда она начинает двигаться ретроградно, как бы вспять, а это происходит раз в полтора года. Для людей все процессы, которые связаны с Венерой, а это: любовь, деньги, инвестиции, доходы, покупки и реализация наших чувств и желаний, начинают тормозиться», - сообщила Анна Вергелес.

Вергелес сказала, что в этот период происходит как бы процесс сопротивления, когда ты хочешь новых отношений, а процесс не идет. Астрологи говорят о том, подчеркнула она, что в период ретроградной Венеры не подходит для начала отношений и каких-то крупных инвестиций. Но это не значит, что ничего покупать нельзя, подтвердила она, а речь идет о дорогих покупках. В этот период лучше не инвестировать свою энергию и деньги, подтвердила она, в новые отношения и покупки.

«Потому что, вероятнее всего, будет сделан не очень правильный выбор. Но зато в этот период мы настроены на очень глубокое изучение себя. И это время, чтобы разобраться уже с текущими отношениями. Сесть и глубоко заглянуть себе в душу, подумать о том, а действительно ли я этого хочу. Действительно ли я хочу эти новые приобретения, или это дань моды. И вот ретроградная Венера - это прекрасное время, чтобы очень глубоко соприкоснуться со своей душой и услышать себя», - резюмировала Вергелес.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее астролог Влад Росс предупредил, что во время ретроградного Меркурия ни в коем случае нельзя покупать автомобили, особенно новые.

Также Знай.ua сообщал, что астролог предвидела перестановку сил и возникновение новой формы для Донбасса.