Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”.

“Весь крупный бизнес обижен на Зеленского. За редким исключением, скажем так. Кто-то обижен за законопроект об олигархах, кто-то обижен за то, мне напрямую один из наших самых крупных бизнесменов в топ-10 Forbes сказал: “Вот, ресурсный законопроект был, который никак не рассмотрят, вот почему нас не пригласить и не провести с нами диалог? Мы расскажем, мы покажем как функционирует бизнес. Мы скажем, что готовы больше платить налогов. Но только с нами надо провести диалог”. Именно так с крупным бизнесом ведут диалог”, - сказал Руслан Бортник.

Он отметил, что в Германии и США проводят встречи с бизнесом и ведут с ним закрытый диалог, в отличие от Украины.

“У нас же этого диалога нет. “Нас ставят перед фактом, пытаются нас ставить в позу. Ну так я уже пережил четырех президентов”, - говорит… Все же надо помнить, что при Зеленском два года бизнес рос. Два года капитализация наших ключевых активов возрастала. 30-40% олигархи давали ежегодно”, - добавил Бортник.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Сергей Доротич отметил, что к сожалению, будущее для ФОПов в Украине призрачное.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Дмитрий Раимов заявил, что деньги не имеют значения, значения имеют только знания и то, в чем ты уверен.