Её слова прозвучали в программе «Суть событий» на канале «Знай.ua».

«Игорь Коломойский обладает огромным темпераментом и сексуальной энергией. А сексуальная энергия – это и жизнь, и деньги. Принимать такие мощные потоки может только человек, у которого большая энергетическая емкость. Не все способны быть олигархами. Люди иногда думают: мне бы столько денег. А ты попробуй прими такой поток денег – он ведь может тебя разрушить. Деньги – это очень мощная энергия. Коломойский – человек очень деятельный и с огромным энергетическим потенциалом. Он обладает сильной логикой, аналитикой и интуицией. Он сразу видит и чувствует, нужно ли ему куда-то идти, иметь с кем-то дело или нет. Он может построить в уме все варианты развития событий», - рассказывает нумеролог.

Она также рассмотрела возможность банкротства для него.

«Коломойский сейчас находится в четвёртом кульминационном цикле жизни. Он начинается в 47 лет и продолжается до конца жизни. Здесь стоит код 3, а он означает, что человеку очень важно подходить к своим финансовым делам. Возможна утечка финансовых потоков, причём без каких-либо оснований», - говорит Нонна Мусалян.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее она рассказала, что 2021 год был годом проверки отношений на прочность.

Также Знай.ua сообщал, что её коллега Надежда Штабская дала рекомендации, как рассчитать свой персональный код.