Об этом сообщили в телеграм-канале Киевской ячейки Национального Корпуса.

«У нас на этой неделе прошло сразу три военные подготовки от инициативы «Тотальное Сопротивление». Последняя проходила вчера на территории базы отдыха «Азовец». Последний прошел особенно круто, потому что вас было много и вы были хорошо мотивированы», - говорится в публикации.

Как сказано в публикации, такие учения будут проводиться регулярно, поэтому желающие уже могут присоединиться к следующему мероприятию.

«Киев не слышал войны с 1944 года. Но украинская столица сегодня как никогда уязвима для удара северо-восточного соседа. К войне нужно быть готовым здесь и сейчас. Для этого и учится территориальная оборона. Спасибо инструкторам «Тотального Сопротивления» за науку, а участникам – за совесть в учебе. Сопротивление продолжается, пока есть те, кто готов бороться», - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус устроит перформанс на Майдане Независимости ко Дню провокатора.

Также Знай.ua сообщал, что представители Нацкорпуса выступили против изменения меры пресечения Остапа Стахива