Об этом сообщили в телеграм-канале Киевской ячейки Национального Корпуса.

«У нас на этой неделе прошло сразу три военные подготовки от инициативы «Тотальное Сопротивление». Последняя проходила вчера на территории базы отдыха «Азовец». Последний прошел особенно круто, потому что вас было много и вы были хорошо мотивированы», - говорится в публикации.

Как сказано в публикации, такие учения будут проводиться регулярно, поэтому желающие уже могут присоединиться к следующему мероприятию.

«Киев не слышал войны с 1944 года. Но украинская столица сегодня как никогда уязвима для удара северо-восточного соседа. К войне нужно быть готовым здесь и сейчас. Для этого и учится территориальная оборона. Спасибо инструкторам «Тотального Сопротивления» за науку, а участникам – за совесть в учебе. Сопротивление продолжается, пока есть те, кто готов бороться», - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 17 мая: трудности близнецов и эмоции раков ТЦК пригласит "на свидание": чем рискуют украинцы с устаревшей военной специальностью Тепла не будет: Украину накроют дожди, пронзительный холод, а местами – снег Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус устроит перформанс на Майдане Независимости ко Дню провокатора.

Также Знай.ua сообщал, что представители Нацкорпуса выступили против изменения меры пресечения Остапа Стахива