Об этом он рассказал в программе «Акценты» с Татьяной Резвин.

«Это нереальный сценарий для России, потому что у нас люди сильно запуганы за все эти годы и оппозиции в стране нет: она вся разгромлена, убита или посажена», - отметил Сидельников.

По мнению оппозиционера, такой сценарий, как наш Майдан, не может случиться в России: люди не смогут централизовано выйти под одним лозунгом из-за боязни. По словам эксперта, пока Путин жив, то Россия будет продолжать нынешнюю политику и идти путем запретов, всё ужесточая режим.

«У них не остается никаких других методов, потому что этот локомотив уже просто не остановить, а он просто будет потом пущен под откос ими же самими. Всё это закончится, безусловно, плачевно для страны и людей», - сказал Сидельников.

По мнению оппозиционера, может повториться ситуация, как в конце царского режима в России. По словам эксперта, всё может начаться с локальных по стране вспышек недовольства от власти Путина.

Популярные статьи сейчас
Неожиданные льготы после 40 лет работы: что можно получить уже сейчас, а вы сидите и платите за это Школа не отпускает: детей заставляют учиться даже после звонка и делать домашку до ночи Украинцам уменьшат пенсии: кому снизят выплаты и на сколько Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Петр Охотин рассказал, как в Украине возник олигархат.

Также Знай.ua публиковал слова Богдана Петренко: Экономика Украины без денег МВФ не упадет.