Об этом он рассказал в программе Александра Кочеткова «Чемодан пророка».

«Должна появиться малая группа, которая возьмется за проект. Её породит осознание того, что бежать отсюда некуда или побег не рассматривается. Пока командир «Титаника» знает, что у него прямо в капитанской рубке висит скоростной катер с возможностью взлетать и с запасами еды, то так он к управлению «Титаником» и будет относиться», - сказал Оленченко.

По словам эксперта, руководство нашей страны, зная, что у них есть возможность просто сбежать из страны, всегда будет безответственно относиться к руководству страной. По мнению эксперта, в стране может начать меняться качество жизни, если у высшего руководства не будет никакого другого варианта кроме как развиваться здесь, внутри Украины.

«Запасных парашютов не должно остаться. Весь мир не исчезнет, но сбежать отсюда с накраденным или даже заработанным не получится, потому что «там» будет ещё хуже», - подчеркнул Оленченко.

Как отметил методолог, когда власть в Украине не будет для себя представлять иного пути, кроме как работать над нашей страной, то будут хорошие результаты.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Александр Новохатский заявил, что представители государства не служат народу.

Также Знай.ua публиковал слова Александра Новохатского: В Украине не проявлена украинская элита.