Соответствующее обращение было опубликовано на официальном сайте.

«Сегодня, 6 декабря, вся Украина отмечает 30-летие создания Вооруженных Сил. Уже восьмой год в Украине идет война, к которой не было готово ни наше государство, ни наше войско. Но именно вооруженный конфликт на Донбассе стал толчком к развитию нашей армии, которая сделала немалый шаг вперед и продолжает развиваться прямо во время боевых действий», - отмечено на сайте.

В публикации отмечено, что воинам ВСУ ежедневно приходится защищать наши границы и останавливать агрессивные намерения противника, чтобы бороться за свободу для нашего государства.

«Вместе с вами мы неоднократно демонстрировали свою несокрушимость и стальной дух. Вместе доказывали свое эффективное взаимодействие, как в ожесточенных боях, так и во время учений – не оставляя врагу шансов на победу. Только вместе мы – сила! Так что полк «Азов» поздравляет наших братьев по оружию, которые несут службу в Вооруженных Силах. Вы выбрали путь военного – путь чрезвычайно гордый, славный и уважаемый. Слава Украине!», - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Одессе протестовали против назначений Труханова.

Также Знай.ua публиковал слова Максима Жорина, что история о государственном перевороте выглядит, как намеренно придумана властью.