Об этом он сказал в программе «Романенко. Беседы» с Юрием Романенко.

Кстати, юрист напоминает, что в 2013 году в Украине был и Евромайдан, и Антимайдан, все происходило в виде выступлений, но последней каплей стало именно избиение студентов. Следовательно, констатирует Друзенко, власти перешли рубикон и 1 декабря украинцы вышли на протест. «Такого Зеленский не сделал. Поэтому восстание отменяется», - подчеркивает он.

Следовательно, констатирует гость программы, действующий президент еще не перешел границу, после которой украинцы массово выйдут протестовать. «Мы знаем, что восстания в Украине начинаются, когда сотни тысяч выходят на улицу, на Крещатике негде стоять», - говорит Друзенко.

К тому же, отмечает он, это еще одно доказательство того, что революцию искусственно не устроить. «Вышедший протест показал его главный козырь – у него нет серьезных оппонентов», - отмечает юрист. Кроме этого, добавляет он, все атакующие владеют небольшими активами, по 2-3 тысячи, чего слишком мало.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Жорин заявил, что история о государственном перевороте выглядит как намеренно придуманная властями.

Также Знай.ua писал о том, что историю с «госпереворотом» Москаль назвал «фейком от начала до конца».