Об этом он сказал в программе Юрия Романенко «Романенко. Беседы».

«Они во многих вещах повторяют Януковича. Партия регионов в Киеве всегда была не больше десяти процентов. Так и у «слуг народа», они проиграли всем, даже Оппоблоку, местные выборы. Даже блоку Омельченко они проиграли выборы! И тут они хотят постать. Они на пустом месте создают себе кучу проблем, которые можно было не создавать», - отмечает он.

Мэр Киева, по словам политолога, это не Черновецкий, который решил вопросы и уехал.

«Более того, если даже они будут снимать Порошенко по закону об олигархах с выборов, потому что, по удивительному стечению обстоятельств, Петр Алексеевич подходит почти по всем критериям, - ну, не перейдет к вам этот патриотический электорат! Если дальше так пойдет, он разойдется между Кличко, Тимошенко и другими. По моей информации, некоторая часть Европейской солидарности даже Разумкову симпатизирует, как ни странно. А вы делаете вид, что все хорошо», - рассказывает Тарас Загородний.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Знай.ua сообщал, что Геннадий Балашов объяснил, почему меняется поведение народных депутатов после избрания

Также Знай.ua сообщал, что Сергей Гайдай считает, что Рада штампует законы для теневого государства, а не для граждан.