Об этом он рассказал в новом выпуске программы «Акценты» с ведущей Татьяной Резвин.

Игорь Рейтерович заявил, что главный вопрос, на кого из политиков ставить ставки, и есть ли в этом смысл. Причем есть вероятность, считает он, что конфликт, который произошел между властью и одним из олигархов, будет как-то улажен. И стороны вернуться на позиции, подчеркнул он, которые они занимали до конфликта. Они его могут уладить только за счет разговоров, сообщил он, и компромиссов по вопросам, которые есть принципиальными.

«На фоне внутренней борьбы все забывают о том, что у нас 90 тысяч российских войск стоит на границе. И эта группировка увеличивается, и в любой момент Россия может вторгнуться в Украину. И мы будем иметь проблему военную и внутриполитическую. Но с другой стороны, если речь идет об установлении нормальных правил игры и постепенном переводе олигархического бизнеса в сторону социально ответственного бизнеса, то я не вижу в этом ничего плохого», - рассказал Игорь Рейтерович.

Знай.ua сообщал, что Геннадий Балашов объяснил, почему меняется поведение народных депутатов после избрания.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Сергей Гайдай считает, что Рада штампует законы для теневого государства, а не для граждан.