Об э том она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с Любовью Завальнюк.

«Сейчас мы все имеем возможность посмотреть натальную карту, поработать с гороскопом ребенка – это важно, полезно и интересно. Потому что, когда в нашу жизнь приходит ребенок, мы должны понимать, что в пространство нашей семьи и нашего рода пришла новая душа со своими особенностями, слабыми сторонами и кармическими задачами. И родителям очень важно с самого начала понять, кто же пришел в их семью, как помочь этому человеку стать на ноги и справиться со сложностями», - рассказала Анна Вергелес.

Астролог заявила, что, поскольку ребенок – это очень гибкая система, какие-то минусы, слабые стороны судьбы или характера ребенка можно поправить. Особенно в первые семь лет жизни, и астрологи говорят, подчеркнула она, что жизнь человека делится на определенные периоды и соотносят это с планетами. Первые семь лет жизни, сообщила она, это так называемый возврат Луни. Когда психика ребенка очень гибкая и здесь ребенок еще пребывает в очень тесной связи с мамой, считает она, и это очень важно.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

«Когда ребенок маленький, до семилетнего возраста, как правило, если ребенок проходит через какие-то кризисы, страхи – это очень сильно связано с гороскопом мамы или папы. У маленького ребенка с мамой одно на двоих бессознательное. До трех лет, то есть до трех солнечных циклов, ребенок себя даже не осознает как отдельная личность. Поэтому, даже не заглядывая в карту ребенка, я понимаю, что если у мамы какой-то кризис и ей сложно, то ребенок будет обязательно на это реагировать», - резюмировала Анна Вергелес.

Как сообщал Знай.ua, Астролог Альбина Пономаренко рассказала о цикличности затмений и влиянии на жизнь людей и стран.

Также Знай.ua сообщал, что Доктор экономических наук Владимир Панченко объяснил, в чем Китай отстает от Америки.