Об этом сообщили в Telegram-канале Национального Корпуса.

«В этом году тяжелоатлеты выполняли жим лежа, приседания со штангой и становую тягу. Традиционно турнир объединил мужчин и женщин не только из разных городов, но и разных весовых категорий, возрастов и уровня физической подготовки. Молодому спортсмену – 9 лет, самому старшему – за 50. Для некоторых это уже были юбилейные выступления на турнире, а кто-то только дебютировал», - говорится в публикации.

В публикации говорится, что особое уважение организаторы уделили участникам с инвалидностью, которые мотивируют и вдохновляют своим несокрушимым духом и желанием победить, несмотря на любые трудности.

«Также на соревнованиях присутствовали родители Дениса Янтаря – бывшего руководителя Николаевской областной ячейки Национального Корпуса, главного вдохновителя и инициатора турнира, жизнь которого, к большому сожалению, унесла тяжелая болезнь. Родители Дениса наградили призеров медалями и грамотами, а самую сильную команду – «Кубком Дениса Янтаря», - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Андрей Билецкий объяснил, какие преимущества имеет территориальная оборона.

Также Знай.ua сообщал, что Максим Жорин назвал ключевые проблемы украинской терробороны.