Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

“Ситуация сейчас возле Украины складывается очень тяжело. То, что президент Зеленский высказал намерение встретиться с президентом Путиным, я считаю, это хорошо. Потому что плохой мир лучше хорошей такой драки или войны, где будет погибать в день от 5 до 10 тыс. человек”, - сказал Олег Стариков.

Он отметил, что в случае широкомасштабной войны России с Украиной, такое количество людей будет умирать в день, а раненых будет в четыре раза больше.

“Захочет ли президент Путин встречаться с Зеленским?.. К большому сожалению, встречи вдвоем не будет. Это мое субъективное мнение. Встреча, возможно, будет в Нормандском формате, сейчас тем более новый федеральный канцлер”, - добавил Олег Стариков.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Эрфан Кудусов пояснил, почему многие украинцы не осознают войну в стране.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Тарас Чорновил заявил о встрече Байдена с Путиным: “Дошантажировался – встреча состоялась”.