Об этом он рассказал в программе MY.UA с Екатериной Павловой.

Прежде всего гость программы возмущается из-за того, что Украине диктуют правила и она должна за ними жить. «И страшно то, что мы, находясь на своей территории, вынуждены жить по чужим правилам», - подчеркивает он.

По словам Вячеслава Редько, в ОРДЛО живут много пенсионеров и технически они не грамотны, то есть слушают то, что им рассказывают именно российские телеканалы. «Я не понимаю, почему мы сегодня в информационной войне даем контент украинских каналов за деньги для оккупированных территорий», - говорит он. По его мнению, нужно сделать так, чтобы для временно оккупированных территорий были открыты украинские каналы, и это было бесплатно.

В целом же, утверждает Вячеслав Редько, у Украины нет возможности как-то повлиять на то, что происходит в ОРДЛО. С другой стороны, подчеркивает он, нужно показывать готовность сделать это.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Редько рассказал, кому выгодно, чтобы Донбасс оказался в полной изоляции.

Также Знай.ua писал о том, что Яли рассказал, чего добивается Путин, стягивая войска РФ к границе с Украиной.