Об этом он сказал в программе “Прогноз”.

“То, что мы наблюдаем, это не политический кризис. Это медийный кризис. А вот настоящий кризис начнется уже со следующего года. Не потому что горит отопительный сезон. Отопительный сезон – это иллюстрация. Настоящий политический кризис – он внутри”, - сказал Руслан Бизяев.

По его мнению, Майданы в Украине закончились.

“Майдан как инструмент политической перезагрузки – все. И олигархи в первую очередь в этом заинтересованы, потому что это девальвация их активов. В тот момент, когда им прилетает уже и с севера, и с запада, и из-за океана. Они наоборот заинтересованы в том, чтобы сейчас плавно с этой горы спуститься. Лучше потерять часть, чем целое”, - добавил Руслан Бизяев.

Он отметил, что Майдан могли бы поднять радикально настроенные украинцы, но это был бы не политический Майдан.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

“Это будет больше экономический Майдан. Та или иная радикализация – она не настолько актуальна, когда Майдан носит политический характер”, - подчеркнул политолог.

Как сообщал Знай.ua, Геннадий Друзенко объяснил, почему госпереворота не было.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Денис Кислов заявил, что процессы, которые носят революционный характер в себе, должны выглядеть как естественные.