Нумеролог и неопсихолог Нонна Мусалян поделилась своими рекомендациями по поводу того, как нужно войти в новый 2022 год для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Её слова прозвучали в программе «Суть событий» на канале «Знай.ua».

«Цифры 2022 в сумме дают шестёрку – число довольно благоприятное. Впрочем, многое зависит от того, как её использовать. Шесть – число любви, семьи, баланса, гармонии и красоты. Если речь идёт о личности, то это число сбалансированного человека. Все сферы его жизни должны находиться в гармонии между собой, причём на первый план выходят ценность семьи и выстраивание партнёрских отношений. Но шестёрка – это ещё и очень материальное число. Однако в этой области важно не допускать таких перегибов, когда, например, человек полностью занят карьерой, а личная жизнь у него хромает. Эта цифра также связана с Венерой, которая, помимо любви, символизирует красоту, комфорт и уют во всём материальном – в том, что можно потрогать руками», - рассказывает Нонна Мусалян.

Поэтому, говорит она, сейчас наступает время наведения порядка и уюта, время обустраивать своё жильё.

«Этот год подходит для процедур по эстетике, красоте, трансформации тела. Также это касается и духа: в 2022 году многие захотят заниматься духовными практиками, йогой, или просто пересмотреть своё отношение к себе», - прогнозирует Нонна Мусалян.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее она посоветовала, как избавиться из плена собственного прошлого.

Также Знай.ua сообщал, что Мусалян назвала первопричиной страданий психологическую незрелость.