Нумеролог и неопсихолог Нонна Мусалян объяснила, на что с позиции ее науки следует рассчитывать людям в 2022 году и как лучше ему отвечать.

Об этом он рассказал в программе «Суть событий» на канале «Знай.ua».

По словам Нонны Мусалян, 2022 год будет благоприятным для развития новых идей, в частности, в сфере бизнеса, есть возможность для нового делового сотрудничества. В то же время она подчеркивает, что люди должны прислушиваться друг к другу, искать такие решения, которые будут устраивать всех. «Нужен консенсус. Кстати, в этом году тема партнёрства станет ключевой и для нашей страны», - добавляет нумеролог.

Как она объясняет, число 2 может проявиться и в положительном, и в негативном плане, в принципе как и любое число. В частности, в негативном контексте, отмечает Нонна Мусалян, двойка даст разрушительную энергию, она не будет ни на что конкретное направлено, но может уничтожить человека.

Но у двойки, говорит неопсихолог, есть и светлая сторона: это творческие способности и креативность. «В этом году решения следует принимать так, как их принимают женщины – на основе чувств. Здесь нужна интуиция, нужна мягкость. Женщины в этом году смогут достучаться даже до тех мужчин, которые раньше отказывались что-либо воспринимать», - отмечает она.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусалян поделилась рекомендациями по поводу того, как нужно войти в 2022 год.

Также Знай.ua писал о том, что Мусалян рассказала, как человек может избавиться от плена собственного прошлого.