Астролог Альбина Пономаренко прокомментировала особенности дня осеннего равноденствия и объяснила, чем следует заняться в этот день, а чего и вовсе не делать.

Об этом она рассказала в программе «Суть событий» на канале «Знай.ua».

Как объясняет астролог, в день осеннего равноденствия Солнце входит в знак Весов, а это символ равновесия. Потому, подчеркивает она, это время хорошо подходит для работы над партнерскими отношениями – супружескими или деловыми. «В этот день можно строить планы, но еще лучше он подходит для того, чтобы разобраться в себе, понять свое место в партнерстве и возможность раскрыть свою личность через взаимодействие с партнерами», - рассказывает Альбина Пономаренко.

К тому же, добавляет гостя программы, на Руси осеннее равноденствие – это праздник урожая, украинцы всегда были земледельческим народом и, соответственно, в их жизни урожай и все, что с ним связано, имело большое значение.

Следующим сильным в магическом плане днем, говорит она, является зимнее солнцестояние, когда Солнце входит в первый градус Козерога. «Это день рождения нового солнца, который к тому же связан с праздником Рождества», - отмечает Альбина Пономаренко. В общем же, утверждает астролог, это время хорошо подходит для «перезагрузки» и очищения себя.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог Альбина Пономаренко заявила, что строить планы лучше с 14 января по 4 февраля.

Также Знай.ua писал, что астролог Альбина Пономаренко рассказала, что нам принесет ретроградный Марс.