Об этом он сообщил в своем блоге.

«В сети опубликовали очередные ватные приключения президента Федерации бокса Украины Владимира Продивуса. На фоне возможного полномасштабного вторжения РФ вместе со своими российскими друзьями агитирует за «единый народ», - отметил Максим Жорин.

По словам Максима Жорина, такие случаи и раньше происходили, но сейчас ситуация дошла до критической точки.

«14 областных федераций бойкотировали его переизбрание в должность и считают Продивуса нелегитимным президентом. Главное требование сейчас – дать провести честные выборы. Украинский бокс всегда был предметом гордости всей Украины, а с нынешним руководителем мы будем видеть только позор!» - отметил Максим Жорин.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Максим Жорин рассказал, какие сигналы указывают на готовящуюся полномасштабную войну России с Украиной.

Также Знай.ua сообщал, что член Нацкорпуса Дмитрий Кухарчук заявил, что после оккупации Крыма экономика РФ понесла значительные потери.