Фрагмент своего выступления он опубликовал в своем блоге.

«Весь мир достаточно серьезно относится к возможному вторжению в Украину, а лидер фракции «Слуга народа» заявляет, что Запад разгоняет (месседжи о нападении, - Ред.), чтобы разогнать инвесторов», - отметил Андрей Билецкий.

По словам эксперта, у президента странная позиция: Украина находится в ситуации, когда может начаться широкомасштабная война с Россией, а Зеленский, игнорируя подготовку, просто заявляет, что не нужно волноваться.

«Между паникой и подготовкой лежит просто пропасть. Надо заниматься не гаданиями «нападут или не нападут», а нужно совершенно спокойно готовить армию, страну и военно-промышленный комплекс», - сказал Андрей Билецкий.

По мнению эксперта, именно качественная подготовка может приостановить эту войну.

Популярные статьи сейчас
Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Национальном Корпусе сообщили о плохом состоянии бомбоубежищ в Черкассах.

Также Знай.ua публиковал слова Максима Жорина о президенте Федерации бокса: с нынешним руководителем мы будем видеть только позор!