Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с ведущей Любовью Завальнюк.

«Сейчас заканчивается ретроградная Венера и заканчивается ретроградный Меркурий, с 4 февраля он начинает потихонечку уходить в ровное положение. Но эта скорость очень маленькая, поэтому 5 февраля я не советую ничего делать. А вот 6-7 февраля очень хорошие первые динамичные дни, когда уже можно начинать переговоры, о чем-то договариваться и начинать что-то новое. То, что не могли делать при ретроградном Меркурии и Венере. Потом идет небольшой спад, а 11 февраля будет хороший день, в который можно посадить зерно для долгосрочных проектов», - сообщила Татьяна Диденко.

Астролог сказала, что 13-14 февраля будут очень чувствительными днями, в которые могут возникнуть обиды и все быть на нервах. А 16 и 17 февраля будет оппозиция Луны с Солнцем и Сатурном, предупредила она, поэтому в эти дни надо постараться вообще ничего не делать. У вас в эти дни ничего не будет получаться, предупредила она, как будто вам будет что-то мешать. А вот 18 февраля будет ленивый день, подтвердила она, и в этот день вы сможете отдохнуть и позволить себе расслабиться.

«23, 24 и 25 февраля не советую ничего предпринимать, эти дни будут тяжелыми. А уже 26, 27 и 28 февраля будут хорошими днями, мне эти дни нравятся. То есть февраль будет таким многоплановым, разным и интересным месяцем. Хоть он будет и короче на пару дней, но чем-то особым он отличаться не будет, просто в нем будут красивые даты и день Святого Валентина. В феврале будет происходить очень интересное сочетание Марса и Венеры, они будут идти в соединении с 10 февраля и до конца месяца в знаке Козерог. А соединение этих двух планет всегда считалось очень страстным аспектом для мужчин и женщин», - резюмировала Татьяна Диденко.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Пономаренко рассказала о влиянии ретроградного Меркурия на разные сферы жизни людей.

Также Знай.ua писал о том, что Росс рассказал, когда ожидается следующий ретроградный Меркурий.