Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с ведущей Любовью Завальнюк.

«Надо начинать смотреть качества человека с Солнца, и здесь не обязательно делить качества на плохие и хорошие. Абсолютно все человеческие качества годятся для того, чтобы использовать их в своей жизни. И если человек приходит с качествами знака зодиака, перед ним стоит задача раскрывать эти качества. Другой момент, если человек начнет направлять эти качества в негативную сторону, то он будет наживать врагов, а чем больше врагов, тем больше тратится сил. Поэтому, конечно, лучше идти в сторону какого-то позитива и расширять эту энергию», - рассказала Наталья Верхуша.

Астролог сказала, что вторую составляющую успеха надо смотреть по Луне, и если Луна в водных знаках или земных знаках, то человеку лучше побыть в уединении. Поэтому если кто-то будет рассказывать такому человеку, что его самый лучший отдых – это праздники и развлечения с друзьями, а у него Луна будет в знаке земли, сообщила она, то это не так, ему лучше побыть наедине и подумать, что-то спланировать и собраться с мыслями. И это очень важно, считает она, понимать, как тебе надо отдыхать и в какую сторону двигаться, чтобы зажигать свое Солнце.

«И по Солнцу сейчас есть очень распространенная тема в астрологии, которая называется солнцезажигающие действия. Это перечень определенных действий, которые подходят по качествам знака зодиака. Если вы эти действия делаете, то вы проявляете свои качества знака зодиака как методы некой компенсации. Допустим, если вы Стрелец, то Стрельцу хорошо играть в шахматы и развивать свое стратегическое мышление. Если это Рыбы, то устраивайте фотосессии, потому что Рыбы – это все, что связанно с медийностью. Если это Скорпионы, то вам нужны сверхнагрузки и какой-то экстремальный спорт. Такими действиями вы будете зажигать свое Солнце», - резюмировала Наталья Верхуша.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее он рассказал, когда следует ждать мира на украинской земле.

Также Знай.ua сообщал, что Росс спрогнозировал политические процессы в Российской Федерации в 2022 году.