Об этом он рассказал в программе Юрия Подорожного «Мотив».

«Я бы сравнил Украину с Израилем: на самом деле Израиль – это маленькая страна, живущая в окружении врагов, где каждый в случае опасности берет оружие. Украина должна быть максимально милитаризована», - отметил Михаил Шаманов.

По словам ведущего, Украина должна иметь много современного вооружения, чтобы в любой момент иметь возможность защитить себя и отразить очередное нашествие россии.

«путин решил идти до последнего и это была его главная ошибка. Я думаю, что всем этим (российским, - Ред.) миллиардерам с их миллиардами не так удобно сидеть в бункерах», - подчеркнул Михайлов Шаманов.

По словам ведущего, представители власти россии делятся на два лагеря: первые хотят как-то нивелировать совершенное россией и добиться хотя бы частичного снятия санкции, а другой лагерь воинственен и хочет воевать до конца. По мнению телеведущего, существует большой шанс, что в скором времени в россии может произойти какое-нибудь восстание.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Что делать с россией? Я думаю, что должно быть нормальное финансирование ВСУ – они должны быть вооружены современным вооружением. Ставить стену – некстати, а должна быть готовность в любой момент дать по зубам», - сказал Михаил Шаманов.

Как сообщал Знай.ua, Влад Росс заявил, что пути убивают своих двойников.

Также Знай.ua публиковал слова Алексея Голобуцкого: Мы демократическая страна, мы не можем ни на кого переложить ответственность.