Об этом он рассказал в своем блоге.

«Чтобы быть сильными и противостоять российской агрессии, нам нужно единство нации. Внутри нации у нас должны быть четкие правила взаимопонимания, сотрудничества, дискуссии и диалога», - сказал Олесь Доний.

По словам журналиста, диалог и дискуссия – это очень важные социальные элементы, ведь у всех украинцев есть определенные разногласия в своих взглядах и только диалог и дискуссия способны помочь найти компромисс между людьми.

«Мы все имеем право на разногласия во взглядах – именно здесь культура диалога и необходима. Украине необходима мировоззренческая реформация, потому что мы должны стать конкурентоспособной нацией», - подчеркнул Олесь Доний.

По мнению эксперта, для построения успешной страны очень важно иметь конструктивный дискурс и диалог внутри нации – это позволит выбрать эффективный курс развития для нашей страны.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Андрей Ильенко рассказал, что россия отказалась от многих своих целей из-за поражений.

Также Знай.ua сообщал, что политический аналитик Владимир Стус рассказал, с какими государствами Украина может иметь зону свободной торговли.