Об этом она рассказала в программе «Садок вишневый».

«Мы сейчас встретились с очередной эскалацией, но если мы говорим обо всей нашей истории конфликта, то он был начат очень давно. Вся эта эскалация назревала», – отметила Оксана Королович.

По мнению психолога, из-за того, что не все украинцы поняли, что война с россией идет с 2014 года и надо вокруг этой проблемы консолидироваться, мы не ожидали этой очередной эскалации, которая состоялась 24 февраля.

«Война не началась в феврале этого года – она началась задолго до, но мы готовы к завершению очень важного цикла существования и выхода на новый цикл», - подчеркнула Оксана Королович.

Как отметила психолог, сейчас украинцы творят свое будущее и борются за выбор, куда пойдет наша страна и какой курс выберет.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Павел Жовниренко объяснил, почему для Украины важно все же вступить в НАТО.

Также Знай.ua сообщал, что Илья Пономарев рассказал о главном преимуществе HIMARS.