Об этом сообщает онлайн-издание «Утро Февраля».

По словам эксперта, вряд ли из-за публикации этого разговора Макрона с путиным отношения между странами как-то изменятся, но стоит рассчитывать на ответ с российской стороны.

«Отомстить путин вполне может захотеть. Он весьма злопамятен. Это может быть все что угодно. Например, публикация реальных или сфальсифицированных переговоров с Макроном, которые выставили бы французского лидера в дурном свете. Кроме того, Путин может «натравить» на Макрона своих пранкеров — Вована и Лексуса, которых, безусловно, курирует Кремль», - рассуждает Иван Преображенский.

В то же время политого считает, что слив разговора вряд ли отразится на российско-украинской войне как то по-другому, чем хотел и рассчитывал сам французский президент. В частности, говорит он, речь идет об увеличении помощи Украине со стороны Франции и переходе к ней вообще лидерства в этих вопросах, которым до этого располагала Германия.

Как сообщал Знай.ua, Мусиенко заявил, что Лукашенко только демонстрирует подготовку к наступлению.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Пономарев рассказал, что россияне сами перенесут войну на территорию рф.