Об этом он рассказал на канале «Разные люди».

«Даже нет времени посмотреть, что творится на фронте, но если взглянуть, то всегда: то одни подвинулись, то другие. Началась позиционная часть войны», - отметил «Дед».

По словам военного инструктора, исход войны будет зависеть от того, сколько и когда придёт вооружение и насколько будут подготовлены люди.

«Если это будет правильно и грамотно использовано, то думаю, что к концу лета или к осени уже будет перелом в украинскую сторону», - подчеркнул «Дед».

Как отметил эксперт, мотивация у украинских военный на очень высоком уровне, а единственное, чего не хватает – это вооружения. По его словам, при самых благоприятных обстоятельствах буквально через пару месяцев может случиться в войне переломный момент на пользу Украины.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, политолог Павел Себастьянович объяснил, почему Запад нам помогает.

Также Знай.ua сообщал, что политолог Александра Решмедилова объяснила, какой бюджет имеет программа по восстановлению Украины.