Об этом он рассказал на канале Знай 24 в программе «Что дальше?» с Викторией Панченко.

«Я не думаю, что российская федерация может пойти на какие-то переговоры и я не понимаю, зачем нам идти на переговоры – это абсурд, никто ни на какие переговоры на данном этапе вообще не собирается идти», - отметил Виктор Ягун.

По словам эксперта, россия не прекратила свою риторику с ультиматумами Украине и их требования не соответствуют украинской позиции, как и украинские требования не соответствуют российской.

«У нас кардинально разные понятия о переговорах, о чем говорит заявление Лаврова, что «они не остановятся на л/днр». Мы и так знали, что они не собираются останавливаться на административных границах Луганской и Донецкой областей», - сказал Виктор Ягун.

Как отметил военный, переговоры с россией возможны не только после вывода оккупационных войск со всех оккупированных украинских территорий, а и после начала выплаты репараций и выдачи российских военных преступников.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, экономист Ярослав Романчук объяснил, чем отличается капитализм от социализма.

Также Знай.ua сообщал, что политолог Руслан Бизяев заявил, что следующие кадровые ротации будут в Кабмине.