Об этом он рассказал в своем блоге.

«И действительно, Польша – это братский народ. И я надеюсь, что этому примеру наши стратегические партнеры тоже последуют и мы такие же дружеские отношения будем устанавливать с другими странами, которые нам помогали во время войны», - заявляет Александр Качура.

По его словам, они и дальше будут имплементировать в украинское законодательство аналогичные послабления, в частности налоговые, упрощение ведения бизнеса, проживание, трудоустройство, как это делают для украинцев в других странах.

«После того, когда Украина победит, она точно будет перспективной, интересной с инвестиционной точки зрения, она будет процветающей», - подчеркивает Александр Качура.

По мнению политика, этот закон будет работать, а тесные экономические связи и интеграция с другими цивилизованными странами будут только продолжаться, особенно братскими, которые помогли в самые тяжелые для Украины времена.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Друзенко заявил, что после войны в своих границах мы должны построить новую страну.

Также Знай.ua писал о том, что Качура рассказал, куда пойдут деньги из благотворительной лотереи «Українці Поряд».