Об этом он рассказал на канале «Разные люди».

«Я надеюсь, что война закончится в этом году, потому что если она затянется, то россия может перестроиться», - отметил Илья Богданов.

По словам военного, Украине крайне важно до конца года деоккупировать территории до состояния на 23 февраля 2022 года, а желательно и вернуть Крым, а также Донбасс. По его мнению, в противном случае россия получит больше времени, чтобы иметь возможность изменить свою стратегию на более эффективную.

«Нужно хотя бы выйти на границы 24 февраля – это запустит множество (разрушительных, - Ред.) процессов внутри россии», - сказал Илья Богданов.

По мнению военного, для того, чтобы полностью нейтрализовать опасность со стороны россии, нужно добиться переворота и развала российской федерации. По его словам, если Украине в ближайшее время удастся освободить свои территории, то в российской федерации запустятся разрушительные процессы.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, военный Евгений Дикий рассказал, как россияне изменили свою тактику перед нашим возможным контрнаступлением.

Также Знай.ua сообщил, что украинская альпинистка Антонина Самойлова установила на второй по высоте горе в мире транспорант «Верю в ВСУ».