Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

По мнению националиста, Третья мировая война уже идет. В частности, отмечает он, НАТО изменило решение по поводу своего стратегического оппонента именно благодаря Украине и ее обороне, вместо Китая теперь это россия.

«Это, в сущности, передовые страны мира поменяли свой план развития. Закладывается программа на десятки лет, корпус морской пехоты США менял свое вооружение под задачи конфликта с Китаем на 2045 год, условно говоря, а сейчас они перевернулись обратно на россию. Это благодаря нам, мы изменили мысли всего мира, передовой планеты», - объясняет Евгений Карась.

В то же время он подчеркивает, что такие изменения мирового характера произошли благодаря армии, которой сначала никто не давал таких терминов. В частности, гость программы вспоминает о том, как российские войска отступали из-под Киева, Чернигова и Сум, меняли свои задачи – это все благодаря украинской армии.

«То, что мы сделали в феврале-марте, - это огромная невероятная вспышка, точка бифуркации истории», - подчеркивает Евгений Карась.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Розенко объяснил, почему уже сейчас необходимо обсуждать послевоенное будущее Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Карась рассказал, почему помощь Украине и ее победа в войне в интересах Запада.