Об этом он рассказал в своем блоге.

«Двумя путями только заканчивается война: либо военным путем, либо за столом переговоров. Я думаю, что если это (ред. – судилище над азовцами) произойдет, война закончится военным путем, освобождением всех территорий – Крым, Донбасс, Херсон в пределах 1991 года, без каких-либо переговоров», - заявляет Александр Качура.

Как он отмечает, россия своими действиями закрывает себе любые возможности для любых переговоров даже в формате отхода ее войск к границам 24 числа. По словам политика, сейчас это становится точкой невозврата. Он подчеркивает, что даже фашисты не позволили себе того, что россияне сделали в Буче, Мариуполе, а тем более того, что хотят сделать с азовцами.

По мнению депутата, после этого всего украинский народ в ближайшей перспективе, в ближайшие десятилетия вообще не будет воспринимать никакие переговоры с российской федерацией.

«То есть это поставит крест и только легитимирует возможность предоставления Украине еще большего количества дальнобойного оружия, еще большей поддержки нашими партнерами», – констатирует Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Шевелев рассказал, почему на самом деле россия начала полномасштабную войну против Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Кочетков рассказал, можно ли у украинцев отнять свободу слова.