Об этом он рассказал на своем канале.

«Если во время войны, то это нормально, то есть и должно централизовано командоваться, и армия должна централизовано командоваться, здесь никаких претензий нет. Но во всех остальных сферах, что касается средств массовой информации, гуманитарной сферы, снесения памятников и переименования улиц, это все не соответствует западным стандартам, западным ценностям. И отдельная статья – это экономика», - сообщил Павел Себастьянович.

Павел Себастьянович подчеркнул, что власть должна дать в экономическом секторе больше свободы украинцам, создать демократические условия для предпринимателей. Те условия, который созданы сейчас для бизнеса в Украине, уничтожают его, и предприниматели не имеют необходимых сил и возможностей с этим бороться.

«Госаппарат гораздо сильнее, чем предприниматели. Ну не может предприниматель победить госаппарат. У госаппарата есть вся эта государственная машина со всеми проверяющими органами, контролирующими, инспекторами», - отметил предприниматель.

Павел Себастьянович заявил, что в Украине слишком много инспекторов, которые мешают бизнесу спокойно развиваться, поэтому необходимо пересмотреть процедуру проверок предприятий, чтобы бизнес имел возможность выжить в таких условиях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Руслан Бизяев объяснил, что необходимо сделать, чтобы украинская экономика выжила.

Также Знай.ua сообщал, что Павел Себастьянович объяснил, что мешает экономике Украины развиваться.