Об этом он рассказал на канале my.ua.

«Я считаю, что сейчас отличный случай заявить о себе, потому что внимание всего мира приковано к Украине. Может не так, как в начале войны, но все равно в новостях об Украине часто очень пишут. Но все равно все эти вещи, которые касаются продвижения нашего государства, должно делать правительство», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, чтобы привлечь внимание мира к Украине, необходимо, чтобы правительство приложило к этому немало усилий. В Украине не может быть людей, которые привлекают внимание всего мира к себе своими умениями и талантами, если не будет развиваться экономика. Павел Себастьянович отметил, что если в стране нет развитой экономики, то нет денег, если нет денег, то невозможно развивать искусство, науку и спорт. Без экономической поддержки люди не смогут полностью воплотить свой потенциал.

«Если нет звезд в спорте, искусстве, в науке, то нет современного украинского кино, нет современных украинских книг. Ничего не будет, если нет экономического успеха. Поэтому прежде всего должен появиться экономический успех, экономическое чудо», - отметил Павел Себастьянович.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Руслан Бизяев объяснил, что нужно сделать, чтобы украинская экономика выжила.

Также Знай.ua сообщал, что Павел Себастьянович объяснил, что мешает экономике Украины развиваться.