Об этом он рассказал на канале Знай 24 в программе «Что дальше?» с Викторией Панченко.

«Израиль живет в таком режиме, что у них война, война и еще раз война, но параллельно что-то строится – это наша задача, чтобы в какой-то момент мы поняли, что уже вопрос не об восстановлении, а о прыжке», - отметил Николай Давидюк.

По словам эксперта, нужно думать не только об восстановлении, но и о развитии страны, потому что потенциал у Украины велик и его можно развивать даже в таких условиях: у нас, как минимум, есть пример Израиля.

«Надо все переосмыслить и построить мощного центральноевропейского тигра, чтобы все нам говорили – «Смотрите, какое у них государство! Смотрите, как украинцы все сделали», – подчеркнул Николай Давидюк.

Популярные статьи сейчас
Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом "Стирает личность и уничтожает веру в себя": НМТ ломает психику украинских подростков - психолог Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, священник объяснил, какие молитвы читать перед сном.

Также Знай.ua сообщал, что политический психолог Олег Хомяк рассказал, чем люди принципиально отличаются от животных.