Об этом он рассказал на своем канале.

«Наши партнеры из Великобритании говорят, что это совершенно никак не изменит боевых возможностей и военных возможностей армии российской федерации. Об этом уже сказали все разведки мира, и это так и есть. Это фактически утилизация, потому что они посылают сюда якутов, они посылают сюда каких-то сибиряков, из разных регионов молодых мужчин, чтобы их здесь утилизировали в Украине, чтобы они потом в перспективе никак не были задействованы в вопросе самоопределения этих народов», - заявил Александр Качура.

Народный депутат отметил, что путин, подписав указ об увеличении армии, решил убить сразу двух зайцев: воевать в Украине за счет российских мужчин и обезопасить свою власть на тех территориях, которые насильно были присоединены к россии. Однако, как отметил Александр Качура, этот указ никак не сможет повлиять на результаты войны.

«Это изменит только статистику в фантастическом воображении крупных российских стратегов, которую они смогут продать своему населению, и увеличит, пожалуй, количество кладбищ в российских глубинках, которые будут оплакивать их родственники. Вот и все, чего они добились этим указом. Это указ об уничтожении, в том числе своего российского народа», - добавил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, нардеп Александр Качура сообщил, как можно изолировать россию от цивилизованного мира.

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, каких целей достигла россия в войне: «Десяти тысяч калек...».