Об этом он рассказал на своем канале.

Прежде всего, политик отмечает, что в 2014 году Украина уже подверглась агрессии со стороны россии, когда она, вопреки всем нормам международного права, аннексировала Крым и ввела свои войска на Донбасс, а уже 24 февраля этого года она начала полномасштабное вторжение.

«Гибнут наши люди, гибнут и насилуются украинские дети и женщины, это все поддерживается российским народом, россиянами, ведь согласно их же исследованиям около 60-80% россиян поддерживают преступные приказы путина по уничтожению и геноциду украинского народа», - подчеркивает Александр Качура.

Следовательно, констатирует депутат, нужно быть решительными в вопросе запретить выдавать визы россиянам. По его мнению, если им так хочется заниматься туризмом, то пусть это делают в Северной Корее, там же могут и вести свой бизнес. Политик подчеркивает, что туризм и терроризм – это разные вещи, а о том, что делают российские военные в Украине, должен знать весь мир.

«Обращаемся, чтобы по этому вопросу поставили точку. Чтобы и россия, и российский народ были изолированы, так как они этого заслуживают», - констатирует Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Тизенгаузен сообщил, как изменится политическая карта Украины после войны.

Также Знай.ua писал о том, что Яли сообщил, знали ли в США, что россия начнет полномасштабную войну.