Об этом он рассказал в программе «Военный кабинет».

«путин настолько одержим войной против Украины, что они фактически готовы уступать определенные позиции», - констатирует Александр Мусиенко.

В частности, он говорит о сегодняшнем бездействии россии в Армении и отсутствии ответа с ее стороны на обращение о помощи. В то же время эксперт напоминает, что россия собиралась воевать с НАТО, а сейчас не может ни справиться с Украиной, ни помочь Армении.

Кроме этого, отмечает он, появилась информация, подтверждаемая также спутниками, что россия снимает расчеты зенитно-ракетных комплексов ПВО и подтягивает ближе к Украине. А это, говорит эксперт, свидетельствует именно о том, что россии не хватает вооружения. Попутно он вспоминает, что еще раньше они из Сирии вытащили С-300, перевезли в Новороссийск, сейчас – с других территорий. Итак, констатирует эксперт, расхваленная российская военная машина дает сбой.

«Соответственно, это свидетельствует о том, что война против Украины действительно еще будет продолжаться, к сожалению, но россияне начинают испытывать определенный брак по поводу вооружения, техники. Все-таки дается в знаки уничтоженная или потерянная техника в войне против Украины», - заключает Александр Мусиенко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Новохатский объяснил, почему Украине не нужны гарантии безопасности.

Также Знай.ua писал о том, что Друзенко объяснил, почему нужно унимать собственную агрессию.