Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«Украина построила за это время государство, которое очень оригинально устроено: Майдан – отец порядка. Правда, это уникальное общественное устройство, его не было, мы его придумали, оно родилось и его можно дальше распространять по миру», - рассказывает Михаил Шейтельман.

россии же, констатирует политтехнолог, нужно было построить государство в чистом поле, где находились какие-то заводы, какие-то люди разных национальностей, какие-то ракеты и так далее. В общем же, говорит он, много чего было и из этого всего нужно было создать государство.

«Факт тот, что они не построили. У них вообще не получилось это построить, поэтому россия как государство рф так и не была создана», - подчеркивает Михаил Шейтельман.

По случаю гость программы вспоминает, что даже в советской армии, когда люди знакомились, то всегда называли республику, из которой они приехали. Тем не менее, констатирует он, никто не называл рсфср, вместо этого называли отдельные города или области, то есть не было даже рсфср.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Загородний сообщил, что перед Украиной сейчас открылось множество возможностей.

Также Знай.ua писал о том, что Чаплыгин рассказал, почему россияне бегут от мобилизации.