Об это она рассказала в программе «Разные люди».

«Карта башни – это карта разрушения. Четверка мечей. То есть, если мы здесь смотрим ее отношение к россии, их дружба, их союз разрушен полностью с Италией. В принципе, я так понимаю, что с путиным она особо не хочет никаких ни контактов, ни связей с верхушкой россии», - объясняет Мария Тихая.

По ее словам, четверка мечей – это карта именно мертвых, карта покойников вообще. Если же брать политику, отмечает ведьма, то это абсолютный тайм-аут, а Джорджа Мелони вообще никаких связей с путиным поддерживать не хочет.

Дальше гостьи программы выпала тройка мечей, что, как она объясняет, значит конфликт из-за гнета войны, а частности, россия с политикой своей партии уже всем надоела.

«То есть, они прекрасно понимают, что россия проигрывает и в принципе никаких отношений она с путиным поддерживать не хочет. То есть все логично и четко. Считает нас победителями, это хорошо», - заключает Мария Тихая.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, ведьма Мария Тихая рассказала, есть ли в ее работе границы, за которые нельзя переходить.

Также Знай.ua писал о том, что Тихая рассказала, когда и будет ли вообще новое наступление на Киев.